我校2020年单独招生测试工作已经结束,现将拟录取名单公示如下。拟录取名单已上报山西省招生考试管理中心审核,审核通过后,考生可登陆山西招生考试网查询最终录取信息,录取通知书及入学须知等将根据录取程序安排邮寄。

招办电话:0359-2877666;18835990003
监督电话:0359-2505669

考生号 姓名 性别 录取专业 备注
20140581110544 毕战方 高速铁路客运乘务
20140723110131 王晓雨 高速铁路客运乘务
20140723110152 闫晨宇 高速铁路客运乘务
20140802111069 张婉茹 高速铁路客运乘务
20140802113332 郭庆宇 高速铁路客运乘务
20140802140380 张英 高速铁路客运乘务
20140802140381 张铭 高速铁路客运乘务
20140821110570 王艺菲 高速铁路客运乘务
20140821151348 高睿 高速铁路客运乘务
20140826990060 张雨 高速铁路客运乘务
20140882152182 李晟旭 高速铁路客运乘务
20140403153802 陈新雨 国际标准舞
20140802112120 刘嘉伟 国际标准舞
20140802113110 王蕾 国际标准舞
20140802113111 段佳洋 国际标准舞
20140802113112 薛塬枥 国际标准舞
20140802113114 韩新月 国际标准舞
20140802140367 牛方亮 国际标准舞
20140802156704 刘瑶 国际标准舞
20140802156705 费晶晶 国际标准舞
20140822132060 闫润梅 国际标准舞
20140825132055 买梓萌 国际标准舞
20140882111536 刘艺格 国际标准舞
20140882990071 张飞霞 国际标准舞
20141022990014 史方正 国际标准舞
20141121110571 张斯文 国际标准舞
20140802114050 李瑞 计算机系统与维护
20140802140383 朱晓博 计算机系统与维护
20140802140393 李溢钦 计算机系统与维护
20140802140394 张子健 计算机系统与维护
20140802140395 张臣豪 计算机系统与维护
20140802152760 吴尧 计算机系统与维护
20140821110405 周靖淋 计算机系统与维护
20140821990169 赵泽铭 计算机系统与维护
20140824154222 鲍健轲 计算机系统与维护
20140824154229 鲍健军 计算机系统与维护
20140826990010 董尚嵘 计算机系统与维护
20140828110268 李羿堃 计算机系统与维护
20140830151678 王乐 计算机系统与维护
20141029110391 高亚宁 计算机系统与维护
20141124131257 李勇 计算机系统与维护
20140215990007 王宇 空中乘务
20140215990008 郭俊祥 空中乘务
20140403113061 赵炜鹏 空中乘务
20140525134806 孔雨婷 空中乘务
20140727110419 薛允奎 空中乘务
20140727110612 温永胜 空中乘务
20140727110613 岳嘉宇 空中乘务
20140802110757 马媛媛 空中乘务
20140802140370 李世雄 空中乘务
20140802140378 李昭呈 空中乘务
20140802140405 关添心 空中乘务
20140802152585 南超 空中乘务
20140802990002 杨明琛 空中乘务
20140821151466 樊懿论 空中乘务
20140821151486 武继航 空中乘务
20140826990098 张诗凯 空中乘务
20140881145005 王世斌 空中乘务
20140882111618 高倩 空中乘务
20140882111620 王安彤 空中乘务
20141125132052 宋晓龙 空中乘务
20141125132057 王晓如 空中乘务
20140403153791 解思姚 旅游英语
20141022990171 吕瑞 旅游英语
20141022990172 王可 旅游英语
20141082110047 房瑾 旅游英语
20140621150126 张艳梅 文秘
20140621150145 解鑫 文秘
20140802110659 王雨晶 文秘
20140802111848 李泽晋 文秘
20140802113408 王璐伟 文秘
20140802114010 张娜娜 文秘
20140802114012 吴玉菀 文秘
20140802114014 樊洋静 文秘
20140802152884 陈新茹 文秘
20140802990307 耿心茹 文秘
20140802990308 刘超凡 文秘
20140823110610 郭颖瑛 文秘
20140823110635 李荣慧 文秘
20140826990087 许佳蓓 文秘
20140882111370 薛倩茹 文秘
20141024131119 秦涛 文秘
20141029990001 张帅康 文秘
20141082110085 段红宏 文秘
20140403134167 赵梦雨 舞蹈表演
20140502990487 王晓盼 舞蹈表演
20140621172007 吴凡 舞蹈表演
20140802132175 李亚茹 舞蹈表演
20140802132176 宁田田 舞蹈表演
20140802132292 叶贤贤 舞蹈表演
20140802132295 薛聪 舞蹈表演
20140802132296 唐卓 舞蹈表演
20140802132298 翟鑫鑫 舞蹈表演
20140802132300 杨戈栖 舞蹈表演
20140802132316 尚乐 舞蹈表演
20140802132318 董芸 舞蹈表演
20140802132319 陆彦茹 舞蹈表演
20140802132320 马佳佳 舞蹈表演
20140802132322 王若竹 舞蹈表演
20140802132323 芦慧 舞蹈表演
20140802132324 刘欣 舞蹈表演
20140802132330 柴欣欣 舞蹈表演
20140802132331 杜佳怡 舞蹈表演
20140802132335 胡琬笛 舞蹈表演
20140802132336 徐怡娜 舞蹈表演
20140802132626 焦少婷 舞蹈表演
20140821990075 王梦妮 舞蹈表演
20140821990079 孙茹晶 舞蹈表演
20140821990177 令狐璐婷 舞蹈表演
20140821990179 王育欣 舞蹈表演
20140821990180 王育霏 舞蹈表演
20140822990028 张艳 舞蹈表演
20140902991092 程蕾 舞蹈表演
20140902991110 高嘉虹 舞蹈表演
20140902991111 王敏 舞蹈表演
20140902991120 郎熠凤 舞蹈表演
20141002990658 王瑞 舞蹈表演
20141002990660 郭苗苗 舞蹈表演
20141002990663 钟玉婕 舞蹈表演
20141002990665 薛娇娇 舞蹈表演
20141002990667 高梦瑶 舞蹈表演
20141002990682 曹佳园 舞蹈表演
20141023990125 吕琳琳 舞蹈表演
20141024990232 贾盈盈 舞蹈表演
20141024990239 薛筱 舞蹈表演
20141024990245 石丹丹 舞蹈表演
20141024990246 史剑婷 舞蹈表演
20141124132235 秦高瑞 舞蹈表演
20140522110961 张怡宁 物联网工程技术
20140723110153 张宇珊 物联网工程技术
20140802111751 仇玄烨 物联网工程技术
20140824114087 李雅琴 物联网工程技术
20140824154046 卫家乐 物联网工程技术
20141029990269 郭瑶瑶 物联网工程技术
20140502991455 李佳琪 艺术设计
20140581131103 姬夏可 艺术设计
20140802131342 张思彤 艺术设计
20140802131348 袁美玉 艺术设计
20140802131349 薛茹 艺术设计
20140802131350 郑丹妮 艺术设计
20140802131351 薛婉玉 艺术设计
20140802131352 尚洋岚 艺术设计
20140802131353 吴双琳 艺术设计
20140802131354 周梦莹 艺术设计
20140802131357 席艺丹 艺术设计
20140802131358 薛然菂 艺术设计
20140802131362 景雅茹 艺术设计
20140802131363 王毅凡 艺术设计
20140802131364 李娜 艺术设计
20140802131365 刘梦洋 艺术设计
20140802131366 晋嘉盈 艺术设计
20140802131367 刘婷 艺术设计
20140802131368 白志茹 艺术设计
20140802131369 韩雅茹 艺术设计
20140802131370 何璐瑶 艺术设计
20140802131371 王萍 艺术设计
20140802131372 桂杨澜 艺术设计
20140802131373 朱萌琪 艺术设计
20140802131374 杨景雯 艺术设计
20140802131375 周婉婷 艺术设计
20140802132315 裴晓庆 艺术设计
20140802990306 张森皓 艺术设计
20140802990309 闫璐 艺术设计
20140802990312 刘超格 艺术设计
20140802990313 王蓉蓉 艺术设计
20140802990320 王伟丽 艺术设计
20140802990321 郭雯莉 艺术设计
20140802990322 吕田 艺术设计
20140821990060 曹悦 艺术设计
20140821990211 韩世林 艺术设计
20140821990213 焦晋辉 艺术设计
20140822990011 张田杰 艺术设计
20140822990012 赵倩茹 艺术设计
20140822990039 孙煦阳 艺术设计
20140823131354 刘川草 艺术设计
20140823171096 王舒琦 艺术设计
20141002990647 孔艺锦 艺术设计
20141002990649 杨洋 艺术设计
20141002990652 张素萱 艺术设计
20141002990654 闫佳佳 艺术设计
20141024990233 姜娇娇 艺术设计
20141024990234 刘谣茹 艺术设计
20141024990235 郭靖郁 艺术设计
20141024990237 董王杰 艺术设计
20141024990243 张慧丽 艺术设计
20141024990244 马秋燕 艺术设计
20141082990002 陈雅瑶 艺术设计
20141082990004 张昕悦 艺术设计
20141082990009 梁惠玲 艺术设计
20140221990091 王丽君 音乐表演
20140221990198 张乐鑫 音乐表演
20140581132031 庞坤嫘 音乐表演
20140581132038 宋紫薇 音乐表演
20140802131359 樊瑞丹 音乐表演
20140802132163 樊昊源 音乐表演
20140802132165 张豆豆 音乐表演
20140802132291 王婧 音乐表演
20140802132293 杨娜 音乐表演
20140802132297 刘夏钰 音乐表演
20140802132301 张兴旭 音乐表演
20140802132302 张丽 音乐表演
20140802132304 韩莹 音乐表演
20140802132305 李芬 音乐表演
20140802132306 胡秋娟 音乐表演
20140802132307 柴杨丹 音乐表演
20140802132308 范灿丽 音乐表演
20140802132309 畅亭茹 音乐表演
20140802132311 程艺格 音乐表演
20140802132312 尚格格 音乐表演
20140802132313 靳佳琪 音乐表演
20140802132317 李梦丹 音乐表演
20140802132321 任美婷 音乐表演
20140802132326 马娅婕 音乐表演
20140802132327 仝宇欣 音乐表演
20140802132328 吕京倩 音乐表演
20140802132332 陈柯町 音乐表演
20140802132334 樊思雨 音乐表演
20140802990100 张梦安 音乐表演
20140821990068 孙德誉 音乐表演
20140821990071 王佳萌 音乐表演
20140821990178 许佳茹 音乐表演
20140821990214 吴心茹 音乐表演
20140926132004 李舒瑞 音乐表演
20141002990673 李桂瑜 音乐表演
20141002990674 段佳莉 音乐表演
20141024990001 王润荣 音乐表演
20141024990005 师嘉婧 音乐表演
20141024990238 吴江惠 音乐表演
20141024990241 任静 音乐表演
20141024990242 张洋洋 音乐表演
20141024990248 吴苏娟 音乐表演
20141102132201 郭瑞 音乐表演
20141124132056 乔瑞斌 音乐表演
20140215990030 郭静宇 云计算技术与应用
20140215990036 赵子真 云计算技术与应用
20140781151601 赵轶华 云计算技术与应用
20140802110826 张骄倩 云计算技术与应用
20140802111768 申欣艳 云计算技术与应用
20140802111773 李亚宁 云计算技术与应用
20140802113170 张宇豪 云计算技术与应用
20140802113200 李晶慧 云计算技术与应用
20140802113203 牛梦佳 云计算技术与应用
20140802113212 陈易帆 云计算技术与应用
20140802113220 李汶欣 云计算技术与应用
20140802113228 薛晨阳 云计算技术与应用
20140802113230 杨涛 云计算技术与应用
20140802113235 车可怡 云计算技术与应用
20140802113238 丁家伟 云计算技术与应用
20140802113241 郝毅帆 云计算技术与应用
20140802113242 洪嘉阳 云计算技术与应用
20140802113251 王康森 云计算技术与应用
20140802113253 王泽翔 云计算技术与应用
20140802113257 闫梓豪 云计算技术与应用
20140802113260 叶雄飞 云计算技术与应用
20140802113261 张冰欣 云计算技术与应用
20140802113275 田艺博 云计算技术与应用
20140802113283 赵梦娜 云计算技术与应用
20140802113285 赵一飞 云计算技术与应用
20140802113376 苏昶源 云计算技术与应用
20140802113398 黄少雄 云计算技术与应用
20140802113476 张依雄 云计算技术与应用
20140802113484 周启国 云计算技术与应用
20140802113519 赫晓晨 云计算技术与应用
20140802114003 李豪 云计算技术与应用
20140802114004 王晓东 云计算技术与应用
20140802114006 张豪杰 云计算技术与应用
20140802114007 闫鑫苗 云计算技术与应用
20140802114017 陈晓伟 云计算技术与应用
20140802132278 皇甫斌旋 云计算技术与应用
20140802152564 邵世贸 云计算技术与应用
20140802152590 石晶 云计算技术与应用
20140802152615 赵颖 云计算技术与应用
20140802152616 孙志华 云计算技术与应用
20140802152618 藏佳辰 云计算技术与应用
20140802152619 王苗苗 云计算技术与应用
20140802152774 胡涛 云计算技术与应用
20140802152775 赵鹏程 云计算技术与应用
20140802152776 翟志炜 云计算技术与应用
20140802152777 陈佳琪 云计算技术与应用
20140802152778 任督 云计算技术与应用
20140802152779 秦鹏宇 云计算技术与应用
20140802152781 杨凯集 云计算技术与应用
20140802152795 王世恒 云计算技术与应用
20140802152810 牛玉洁 云计算技术与应用
20140802152845 高迪迪 云计算技术与应用
20140802152848 苗瑞峰 云计算技术与应用
20140802171175 李加林 云计算技术与应用
20140802990310 杨亚婷 云计算技术与应用
20140821110687 周丹 云计算技术与应用
20140821990084 景晨 云计算技术与应用
20140821990168 张馨丹 云计算技术与应用
20140821990232 王明怡 云计算技术与应用
20140822990004 赵郑赛 云计算技术与应用
20140823110605 冯子祺 云计算技术与应用
20140824150419 王林书 云计算技术与应用
20140826150886 赵俊林 云计算技术与应用
20140828110269 张淼森 云计算技术与应用
20140881113081 张鑫田 云计算技术与应用
20140881113096 廉艳丽 云计算技术与应用
20140881113101 卫嘉隆 云计算技术与应用
20140881153008 张雪雪 云计算技术与应用
20140881153018 姚洋阳 云计算技术与应用
20141002150012 乔静莹 云计算技术与应用
20141029990289 王舒兰 云计算技术与应用
20141122151466 耿波 云计算技术与应用
20141122151479 申超 云计算技术与应用
20141122151481 郝晋涛 云计算技术与应用
【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。