考生号 姓名 专业代码 专业名称
20140105110080 王亚明 610210 数字媒体应用技术
20140109110118 郭超 510301 畜牧兽医
20140109150284 石逸飞 510301 畜牧兽医
20140212990030 魏胜楠 620401 医学检验技术
20140212990031 张坤 620403 医学影像技术
20140212990032 贾鹏飞 620403 医学影像技术
20140213990433 葛芮 510302 动物医学(宠物疾病防控方向)
20140213990444 任凯璇 510301 畜牧兽医
20140213990522 朱凤霞 510301 畜牧兽医
20140213990528 姚溪然 610215 大数据技术与应用
20140213990539 刘轩 610210 数字媒体应用技术
20140213990546 藏艳超 530301 风力发电工程技术
20140213990553 岳海峰 630801 电子商务
20140213990558 芦鹏龙 610210 数字媒体应用技术
20140213990559 吴宏伟 560301 机电一体化技术
20140213990560 高鹏羽 560301 机电一体化技术
20140213990561 张潇 560301 机电一体化技术
20140213990564 赵鑫 610210 数字媒体应用技术
20140213990565 张浩 630801 电子商务
20140213990573 秦俊成 560301 机电一体化技术
20140213990721 赵依任 620401 医学检验技术
20140213991052 陈文英 620201 护理
20140213991064 杨济祯 620201 护理
20140213991066 睢文龙 560301 机电一体化技术
20140214990676 王雪婷 620201 护理
20140221990253 刘叶强 560301 机电一体化技术
20140221990266 徐书红 620201 护理
20140222174433 罗棋升 530101 发电厂及电力系统
20140222174471 曹晨红 510301 畜牧兽医
20140222990009 陈茹涵 620201 护理
20140222990010 孙慧敏 620201 护理
20140222990026 张然 530304 光伏发电技术与应用
20140222990027 刘嘉伟 560301 机电一体化技术
20140224990014 刘旺 620201 护理
20140224990015 杨国震 530101 发电厂及电力系统
20140225990107 郝尧 620201 护理
20140405110523 王飞雁 620201 护理
20140423110372 吴卓 620201 护理
20140581110823 焦坤 510301 畜牧兽医
20140602110554 田家婕 620401 医学检验技术
20140602111349 杨凯杰 560301 机电一体化技术
20140602112003 崔琛东 560301 机电一体化技术
20140602112016 温晋棠 560301 机电一体化技术
20140602112100 赵晓敏 630801 电子商务
20140602112101 韩海艳 630801 电子商务
20140602112113 孟姣姣 630302 会计
20140602112115 刘敏 630302 会计
20140602112118 马宏宇 520501 煤矿开采技术
20140602112123 王建鹏 620201 护理
20140602112129 李智贤 530301 风力发电工程技术
20140602112138 田新平 510301 畜牧兽医
20140602112149 李荣 630801 电子商务
20140602150289 张靖奇 610215 大数据技术与应用
20140602156513 王若然 610215 大数据技术与应用
20140602156525 王建兵 610215 大数据技术与应用
20140602156543 王雄 560301 机电一体化技术
20140602156550 史国伟 610215 大数据技术与应用
20140602990001 闫明 560301 机电一体化技术
20140602990002 唐强 560301 机电一体化技术
20140602990005 吴超越 560301 机电一体化技术
20140602990006 张鸿熙 620201 护理
20140602990007 刘闯 610210 数字媒体应用技术
20140602990009 郭炳辉 560301 机电一体化技术
20140602990010 任子鹏 560301 机电一体化技术
20140602990011 马占伟 510301 畜牧兽医
20140602990012 王彦 510301 畜牧兽医
20140602990013 白晓伟 510301 畜牧兽医
20140602990014 边胜军 510301 畜牧兽医
20140602990015 李家璇 510301 畜牧兽医
20140602990017 王永琪 610210 数字媒体应用技术
20140602990018 孙勇 560301 机电一体化技术
20140602990019 罗凯艳 620201 护理
20140602990020 乔鸿艳 610210 数字媒体应用技术
20140602990022 郭栋梁 510107 园艺技术
20140602990023 彭志超 560301 机电一体化技术
20140602990024 路鹏程 560301 机电一体化技术
20140602990025 刘翠花 510301 畜牧兽医
20140602990027 刘金莲 620201 护理
20140602990029 闫海龙 560301 机电一体化技术
20140602990030 刘金梅 630302 会计
20140602990031 白宇 560301 机电一体化技术
20140602990032 荆树平 510301 畜牧兽医
20140602990034 武浩波 620201 护理
20140602990036 陈圆圆 510107 园艺技术
20140602990040 赵翠花 610215 大数据技术与应用
20140602990042 贺鹏 560301 机电一体化技术
20140602990052 王振宇 620201 护理
20140602990053 谷文英 620201 护理
20140602990054 蔚天齐 510302 动物医学(宠物疾病防控方向)
20140602990068 王家高 610215 大数据技术与应用
20140602990073 董晓倩 620201 护理
20140602990074 王梦恬 620201 护理
20140602990075 王成雨 620201 护理
20140602990076 折丽媛 620201 护理
20140602990077 陈李欣 620201 护理
20140602990078 李菊梅 620201 护理
20140602990079 赫艳丽 620201 护理
20140602990080 张晋波 560301 机电一体化技术
20140602990081 武青 630302 会计
20140602990082 李桂岐 530101 发电厂及电力系统
20140602990083 胡静 630801 电子商务
20140602990084 赵树衡 630302 会计
20140602990085 张珍 620201 护理
20140602990086 马海元 530301 风力发电工程技术
20140602990087 郝晋清 610210 数字媒体应用技术
20140602990088 韩熙尧 530301 风力发电工程技术
20140602990089 宋杰 620403 医学影像技术
20140602990091 杜映龙 610210 数字媒体应用技术
20140602990093 谭志雄 530301 风力发电工程技术
20140602990095 马云龙 610215 大数据技术与应用
20140602990096 张晓宁 510301 畜牧兽医
20140602990097 李志远 510301 畜牧兽医
20140602990098 张明亮 560301 机电一体化技术
20140602990099 高国丽 630302 会计
20140602990100 高小妮 620201 护理
20140602990101 林丕龙 530301 风力发电工程技术
20140602990103 王冰娇 620201 护理
20140602990104 胡静 560301 机电一体化技术
20140602990105 叶鸿举 520501 煤矿开采技术
20140602990106 闫占 530301 风力发电工程技术
20140602990107 闫娟 620201 护理
20140602990108 高宝 630801 电子商务
20140602990109 张恒 560301 机电一体化技术
20140602990110 谢昊东 560301 机电一体化技术
20140602990111 赵强 530304 光伏发电技术与应用
20140602990112 张亚东 560301 机电一体化技术
20140602990114 邓龙飞 560301 机电一体化技术
20140602990115 边晓芳 620201 护理
20140602990118 蔚学文 560301 机电一体化技术
20140602990120 落文军 610215 大数据技术与应用
20140602990122 王丽军 560301 机电一体化技术
20140602990123 韩娅俊 630302 会计
20140602990124 王一杰 630302 会计
20140602990125 刘建勋 610215 大数据技术与应用
20140602990126 骆生权 560301 机电一体化技术
20140602990127 卢星明 560301 机电一体化技术
20140602990128 曹翠玲 630302 会计
20140602990129 吕彪 610215 大数据技术与应用
20140602990131 杨娜 630302 会计
20140602990132 尹俊杰 520501 煤矿开采技术
20140602990133 林占景 610215 大数据技术与应用
20140602990134 刘东 530301 风力发电工程技术
20140602990135 党宪福 630801 电子商务
20140602990136 贾占国 610210 数字媒体应用技术
20140602990137 郭鹏鑫 510301 畜牧兽医
20140602990139 尹文博 610210 数字媒体应用技术
20140602990140 吴瑶 610210 数字媒体应用技术
20140602990141 姚金 530101 发电厂及电力系统
20140602990142 李泽玺 530301 风力发电工程技术
20140602990144 石启兆 630302 会计
20140602990146 张海龙 620403 医学影像技术
20140602990147 方志乾 630302 会计
20140602990149 张宝华 530101 发电厂及电力系统
20140602990151 赵彦伟 530101 发电厂及电力系统
20140602990152 李浩波 510107 园艺技术
20140602990153 吴杰 610215 大数据技术与应用
20140602990154 刘浩宇 610215 大数据技术与应用
20140602990156 靳晨 560301 机电一体化技术
20140602990160 赵志宏 610215 大数据技术与应用
20140602990161 张顺利 510107 园艺技术
20140602990163 杨树彬 620401 医学检验技术
20140602990166 刘志鹏 510301 畜牧兽医
20140602990167 贺旭飞 620401 医学检验技术
20140602990168 曲宝军 620401 医学检验技术
20140602990170 王俊文 560301 机电一体化技术
20140602990171 殷彩青 620201 护理
20140602990173 张源 520501 煤矿开采技术
20140602990174 王宏坤 620401 医学检验技术
20140602990176 刘晋程 620201 护理
20140602990180 肖和 620201 护理
20140602990181 李林成 630801 电子商务
20140602990182 杨一超 620201 护理
20140602990183 刘小燕 620201 护理
20140602990184 兰智国 610210 数字媒体应用技术
20140602990185 韩远享 530101 发电厂及电力系统
20140602990186 王文武 560301 机电一体化技术
20140602990187 李涛海 560301 机电一体化技术
20140602990188 解文乐 520501 煤矿开采技术
20140602990189 孟家璇 610210 数字媒体应用技术
20140602990190 李玉平 620201 护理
20140602990191 麻东旭 560301 机电一体化技术
20140602990193 蔚智灵 630302 会计
20140602990197 张美蓉 630302 会计
20140602990200 赵俊 530101 发电厂及电力系统
20140602990203 崔伟 510301 畜牧兽医
20140602990204 郭宝荣 560301 机电一体化技术
20140602990205 吴学成 560301 机电一体化技术
20140602990206 刘淼 610215 大数据技术与应用
20140602990207 赵良 560301 机电一体化技术
20140602990208 赵文爱 620201 护理
20140602990209 武英俊 560301 机电一体化技术
20140602990210 李建辉 630302 会计
20140602990211 周志源 530301 风力发电工程技术
20140602990212 胡世雄 530301 风力发电工程技术
20140602990213 郭卫东 610210 数字媒体应用技术
20140602990214 石鹏 520501 煤矿开采技术
20140602990215 李瑞天 630801 电子商务
20140602990216 宋瑞 610210 数字媒体应用技术
20140602990217 霍东升 560301 机电一体化技术
20140602990218 崔智鹏 620201 护理
20140602990219 张静 530101 发电厂及电力系统
20140602990220 梁嘉乐 520501 煤矿开采技术
20140602990221 刘宁 620201 护理
20140602990222 赵子龙 630302 会计
20140602990223 赵仑 530301 风力发电工程技术
20140602990224 胡霞 630302 会计
20140602990227 牛海明 520501 煤矿开采技术
20140602990228 张伟 610215 大数据技术与应用
20140602990231 张文涛 560301 机电一体化技术
20140602990233 高建勇 530301 风力发电工程技术
20140602990234 尹鹏珍 620201 护理
20140602990235 王俊林 560301 机电一体化技术
20140602990240 梁超 520501 煤矿开采技术
20140602990241 周致儒 530304 光伏发电技术与应用
20140602990243 温家柱 530301 风力发电工程技术
20140602990246 邵志伟 520501 煤矿开采技术
20140602990247 王立君 630801 电子商务
20140602990248 康海燕 530304 光伏发电技术与应用
20140602990249 王飞 530101 发电厂及电力系统
20140602990250 白玉山 560301 机电一体化技术
20140602990251 刘元园 630302 会计
20140602990253 王鹏 560301 机电一体化技术
20140602990257 霍苗苗 620201 护理
20140602990258 王岩平 620401 医学检验技术
20140602990259 郭晓艳 620401 医学检验技术
20140602990260 李凯 560301 机电一体化技术
20140602990261 苏彦宏 560301 机电一体化技术
20140602990262 贾笑男 630302 会计
20140602990263 米庆 560301 机电一体化技术
20140602990264 王兴春 560301 机电一体化技术
20140602990265 闫鹏 520501 煤矿开采技术
20140602990267 段丽琼 630302 会计
20140602990268 韩静 560301 机电一体化技术
20140602990269 张春芳 560301 机电一体化技术
20140602990271 魏占青 560301 机电一体化技术
20140602990272 韩涛 520501 煤矿开采技术
20140602990273 王庭艳 610210 数字媒体应用技术
20140602990275 崔聚 620401 医学检验技术
20140602990276 高磊 520501 煤矿开采技术
20140602990277 葛心怡 560301 机电一体化技术
20140602990278 王鑫 520501 煤矿开采技术
20140602990279 张宏睿 560301 机电一体化技术
20140602990280 谢双霞 560301 机电一体化技术
20140602990283 岳俊祥 560301 机电一体化技术
20140602990284 李慧敏 560301 机电一体化技术
20140602990285 赵文雄 560301 机电一体化技术
20140602990286 张磊 560301 机电一体化技术
20140602990287 李宗霞 610210 数字媒体应用技术
20140602990288 刘佳明 520501 煤矿开采技术
20140602990289 王静 560301 机电一体化技术
20140602990290 史志强 530301 风力发电工程技术
20140602990291 付安琪 560301 机电一体化技术
20140602990295 赵伟 560301 机电一体化技术
20140602990297 吴强 520501 煤矿开采技术
20140602990299 赵志鹏 560301 机电一体化技术
20140602990300 王希亮 520501 煤矿开采技术
20140602990301 徐泽宇 520501 煤矿开采技术
20140602990302 刘安兵 610215 大数据技术与应用
20140602990303 张丽梅 560301 机电一体化技术
20140602990304 李研 560301 机电一体化技术
20140602990305 白露 620201 护理
20140602990306 张宏 560301 机电一体化技术
20140602990307 薛鳌鳌 560301 机电一体化技术
20140602990308 周俊芳 560301 机电一体化技术
20140602990309 邢宇星 560301 机电一体化技术
20140602990310 张嘉琦 560301 机电一体化技术
20140602990311 陈红宇 560301 机电一体化技术
20140602990314 蔚志国 630302 会计
20140602990315 刘虎 560301 机电一体化技术
20140602990318 柴溶 510301 畜牧兽医
20140602990319 武超 530304 光伏发电技术与应用
20140602990320 张振棠 560301 机电一体化技术
20140602990321 贾玉琴 560301 机电一体化技术
20140602990323 刘琦 560301 机电一体化技术
20140602990324 雒懂 510301 畜牧兽医
20140602990325 朱福东 630801 电子商务
20140602990326 段兴华 530304 光伏发电技术与应用
20140602990327 刘波 560301 机电一体化技术
20140602990328 卢君强 560301 机电一体化技术
20140602990331 闫引弟 630302 会计
20140602990332 王泽亮 520501 煤矿开采技术
20140602990333 张悦 630302 会计
20140602990335 李忠义 530101 发电厂及电力系统
20140602990336 谭晓峰 530101 发电厂及电力系统
20140602990337 许竣尧 530101 发电厂及电力系统
20140602990338 闫锐 610210 数字媒体应用技术
20140602990341 樊浩男 560301 机电一体化技术
20140602990342 苏茂才 620201 护理
20140602990343 程文盛 530101 发电厂及电力系统
20140602990344 闫泽宇 560301 机电一体化技术
20140602990345 郭锐 610215 大数据技术与应用
20140602990347 高富文 560301 机电一体化技术
20140602990348 王金鹏 530301 风力发电工程技术
20140602990349 王金翔 520501 煤矿开采技术
20140602990350 霍耀宝 560301 机电一体化技术
20140602990352 杨振寰 620201 护理
20140602990354 张小丽 630302 会计
20140602990355 张慧敏 630302 会计
20140602990356 张自然 610210 数字媒体应用技术
20140602990358 陶思宇 620201 护理
20140602990359 成思宇 620201 护理
20140602990360 吴学娇 610210 数字媒体应用技术
20140602990361 刘娜 620403 医学影像技术
20140602990362 崔佳瑶 630205 保险
20140602990363 郝改梅 620201 护理
20140602990365 樊文帅 560301 机电一体化技术
20140602990366 齐秀峰 620201 护理
20140602990368 王建明 530101 发电厂及电力系统
20140602990369 李春生 620403 医学影像技术
20140602990370 白志林 560301 机电一体化技术
20140602990371 周金燕 620201 护理
20140602990372 李鹏睿 620201 护理
20140602990373 宣彩香 620201 护理
20140602990374 边鲜青 620201 护理
20140602990375 韩晓云 620201 护理
20140602990376 王德杰 510301 畜牧兽医
20140602990377 唐志强 560301 机电一体化技术
20140602990379 刘卫东 520501 煤矿开采技术
20140602990381 徐炳洋 610215 大数据技术与应用
20140602990383 刘建鑫 510301 畜牧兽医
20140602990385 徐锋 530301 风力发电工程技术
20140602990387 李君 560301 机电一体化技术
20140602990388 雷焦峥 560301 机电一体化技术
20140602990389 降峰 560301 机电一体化技术
20140602990390 刘金红 510301 畜牧兽医
20140602990391 李治 510107 园艺技术
20140602990392 李效武 560301 机电一体化技术
20140602990393 郭强 630801 电子商务
20140602990394 赵德顺 610210 数字媒体应用技术
20140602990395 杨明富 560301 机电一体化技术
20140602990396 尹宝元 520501 煤矿开采技术
20140602990397 胡兵 560301 机电一体化技术
20140602990398 武强强 630205 保险
20140602990399 靳宇 530101 发电厂及电力系统
20140602990402 白鸿飞 560301 机电一体化技术
20140602990403 王金龙 520501 煤矿开采技术
20140602990405 丁文杰 610215 大数据技术与应用
20140602990406 赵晓宇 620201 护理
20140602990407 孟必壮 610215 大数据技术与应用
20140602990409 王瑛 630302 会计
20140602990411 句璐 620201 护理
20140602990412 刘昕 620401 医学检验技术
20140602990413 蔚志刚 610210 数字媒体应用技术
20140602990414 李鑫洋 630302 会计
20140602990415 王靖 560301 机电一体化技术
20140602990418 张建强 530304 光伏发电技术与应用
20140602990419 康俊峰 630302 会计
20140602990420 赵永海 510107 园艺技术
20140602990422 郭浩 530301 风力发电工程技术
20140602990423 郭丽 530301 风力发电工程技术
20140602990425 陈娜 560301 机电一体化技术
20140602990426 王晓兰 560301 机电一体化技术
20140602990427 徐继鹏 610215 大数据技术与应用
20140602990428 杨斌 560301 机电一体化技术
20140602990430 冯超 560301 机电一体化技术
20140602990431 王治强 560301 机电一体化技术
20140602990432 王泽民 530101 发电厂及电力系统
20140602990433 宣宁 560301 机电一体化技术
20140602990434 毕莉媛 560301 机电一体化技术
20140602990435 康奋祥 560301 机电一体化技术
20140602990436 姚永平 560301 机电一体化技术
20140602990438 赵泽鑫 560301 机电一体化技术
20140602990439 任伟 560301 机电一体化技术
20140602990440 刘美丽 630302 会计
20140602990441 凌双红 510301 畜牧兽医
20140602990442 郝利文 510107 园艺技术
20140602990443 程元元 620201 护理
20140602990444 李栋 560301 机电一体化技术
20140602990447 耿世奇 610215 大数据技术与应用
20140602990448 刘金玉 560301 机电一体化技术
20140602990449 刘晓东 560301 机电一体化技术
20140602990452 唐玉焕 620403 医学影像技术
20140602990453 王朔 560301 机电一体化技术
20140602990455 白雪利 610210 数字媒体应用技术
20140602990456 张虎威 560301 机电一体化技术
20140602990457 郝金杰 560301 机电一体化技术
20140602990458 赵云 630801 电子商务
20140602990459 帅德虎 520501 煤矿开采技术
20140602990460 武小斌 610210 数字媒体应用技术
20140602990466 李泽斌 520501 煤矿开采技术
20140602990470 刘泽民 560301 机电一体化技术
20140602990477 韩清青 620401 医学检验技术
20140602990478 赵将 520501 煤矿开采技术
20140602990479 马敏 620401 医学检验技术
20140602990481 郭蓉 630302 会计
20140602990482 孟福宝 620403 医学影像技术
20140602990483 王春辉 610210 数字媒体应用技术
20140602990486 王龙飞 630801 电子商务
20140602990487 杨乐乐 620201 护理
20140602990488 尚融 630302 会计
20140602990492 王星超 560301 机电一体化技术
20140602990493 张振卿 560301 机电一体化技术
20140602990494 韩隆山 530101 发电厂及电力系统
20140602990497 陈建学 510301 畜牧兽医
20140602990498 李亚东 560301 机电一体化技术
20140602990500 张建伟 560301 机电一体化技术
20140602990501 贾瑞 530301 风力发电工程技术
20140602990503 李帅 530301 风力发电工程技术
20140602990505 宋伟 520501 煤矿开采技术
20140602990507 张晓辉 530301 风力发电工程技术
20140602990508 郝恩宠 560301 机电一体化技术
20140602990509 王卓 560301 机电一体化技术
20140602990510 任玉龙 560301 机电一体化技术
20140602990513 丰家茜 630801 电子商务
20140602990514 田进 530301 风力发电工程技术
20140602990523 张有涛 520501 煤矿开采技术
20140602990524 马继伟 620403 医学影像技术
20140602990526 田异稀 560301 机电一体化技术
20140602990527 史如祥 530101 发电厂及电力系统
20140602990529 胡金钰 530101 发电厂及电力系统
20140602990530 李月英 510107 园艺技术
20140602990531 张美兰 630302 会计
20140602990532 杨桂平 510301 畜牧兽医
20140602990561 何雁茹 610215 大数据技术与应用
20140602990585 罗亚 560301 机电一体化技术
20140602990587 张增增 610210 数字媒体应用技术
20140602990596 李全 560301 机电一体化技术
20140602990598 李国梁 520501 煤矿开采技术
20140602990604 黄振飞 510107 园艺技术
20140602990619 石彦杰 560301 机电一体化技术
20140602990626 肖娟娟 610210 数字媒体应用技术
20140602990634 元泽 560301 机电一体化技术
20140602990655 武翠平 630302 会计
20140602990664 郭建兵 510107 园艺技术
20140603990015 杜晓龙 620201 护理
20140603990041 栗宇航 560301 机电一体化技术
20140603990052 陈勇 560301 机电一体化技术
20140603990056 高海斌 510301 畜牧兽医
20140603990057 高智 530301 风力发电工程技术
20140603990060 张长城 560301 机电一体化技术
20140603990061 付永芹 630302 会计
20140621150209 韩臻 560301 机电一体化技术
20140621990003 王烨楠 610210 数字媒体应用技术
20140621990004 李慧敏 620403 医学影像技术
20140621990009 徐相 560301 机电一体化技术
20140622110801 宋生全 630302 会计
20140622152657 赵家乐 560301 机电一体化技术
20140622152765 于智军 620201 护理
20140622152780 李祥军 560301 机电一体化技术
20140622990015 岳紫绵 630302 会计
20140681110306 龚健鹏 510302 动物医学(宠物疾病防控方向)
20140681150967 高磊鑫 530101 发电厂及电力系统
20140682990004 杨伟康 630302 会计
20140702111384 赵亚杰 620403 医学影像技术
20140725990052 王紫龙 620403 医学影像技术
20140725990053 王宝杰 620403 医学影像技术
20140728153128 邓泽耀 620201 护理
20140781990068 李勇 620201 护理
20140821990018 王则皓 530101 发电厂及电力系统
20140822152119 郑凯玥 620201 护理
20140825153247 吴茹 620201 护理
20140825990034 张鑫瑜 620201 护理
20140902990322 刘尚雯 620201 护理
20140921110056 王书磊 510301 畜牧兽医
20140921110329 王子豪 530301 风力发电工程技术
20140922110375 贾晋勇 510302 动物医学(宠物疾病防控方向)
20140981151229 刘小宝 530301 风力发电工程技术
20140981151301 雷昀铖 560301 机电一体化技术
20140981151654 郝思景 560301 机电一体化技术
20140981151655 冀红英 560301 机电一体化技术
20140981990238 白杰星 560301 机电一体化技术
20141024990350 郝丽萍 620201 护理
20141082990041 马苗苗 620201 护理
20141121152477 张杰仪 510301 畜牧兽医
20141125990134 陈宏彦 620201 护理
20141129990040 高晓霞 620401 医学检验技术
20141181153569 侯涛涛 620403 医学影像技术

附件:朔州职业技术学院2020单独招生录取名单

【免责声明】本网页所收集的公开资料来源于互联网,本网站不为其内容真实性负责。涉及缴费、成绩录取查询、志愿填报等重要信息请访问学校官网核实。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除。